Circuiti integrati IC OP285GSZ
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 9MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 22 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 9MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 22 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 540KHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 0,3 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 14-TSSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte attuali |
| Tasso di uccisioni:: | 1200 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte attuali |
| Tasso di uccisioni:: | 3500 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-PDIP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 35 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 105 kHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 0.028 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 14-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Limitazione |
| Tasso di uccisioni:: | - |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 24-SMT (4x4) |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Strumentazione |
| Tasso di uccisioni:: | 2.5 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 95 kHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 0.013 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 6-WLCSP (0,91x1,39) |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 220 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-LFCSP-WD (3x3) |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 220 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 16-LFCSP-WQ (3x3) |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 450 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 375 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 14-TSSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 1MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 10,8 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 1.5MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Zero-deriva |
| Tasso di uccisioni:: | 0.4 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |