Circuiti integrati IC JAN1N6620US/TR
Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Microchip Technology
Numero di modello: JAN1N6620US/TR
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50 PCS
Prezzo: RFQ
Imballaggi particolari: ESD/Vaccum/Fuma/Cartone
Tempi di consegna: Immediatamente.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacità di alimentazione: RFQ
Specificazioni Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Specificazioni
Specificazioni
Categoria: Prodotti di semiconduttori discreti Diodi Rettificatori Diodi singoli
Status del prodotto: Attivo
Corrente - perdite inverse @ Vr: 500 nA @ 220 V
Tipo di montaggio: Montaggio superficiale
Voltaggio - avanti (Vf) (max) @ Se: 1.6 V @ 2 A
Pacco: Nastro e bobina (TR)
Serie: Militare, MIL-PRF-19500/585
Capacità @ Vr, F: 10pF @ 10V, 1MHz
Confezione del dispositivo del fornitore: D-5A
Tempo di recupero inverso (trr): 30 ns
Mfr: Tecnologia dei microchip
Tecnologia: Norme
Temperatura di funzionamento - Giunzione: -65°C ~ 150°C
Confezione / Cassa: SQ-MELF, A
Voltaggio - inversione di corrente continua (Vr) (max): 220 V
Corrente - media rettificata (Io): 2A
Descrizione di prodotto
Diodo 220 V 2A Supporto di superficie D-5A