Circuiti integrati IC JANTXV1N5190
Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Microchip Technology
Numero di modello: JANTXV1N5190
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50 PCS
Prezzo: RFQ
Imballaggi particolari: ESD/Vaccum/Fuma/Cartone
Tempi di consegna: Immediatamente.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacità di alimentazione: RFQ
Specificazioni Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Specificazioni
Specificazioni
Categoria: Prodotti di semiconduttori discreti Diodi Rettificatori Diodi singoli
Status del prodotto: Attivo
Corrente - perdite inverse @ Vr: 2 μA @ 600 V
Tipo di montaggio: Attraverso il buco
Voltaggio - avanti (Vf) (max) @ Se: 1.5 V @ 9 A
Pacco: Altri prodotti
Serie: Militare, MIL-PRF-19500/297
Capacità @ Vr, F: -
Confezione del dispositivo del fornitore: B, assiale
Mfr: Tecnologia dei microchip
Tecnologia: Norme
Temperatura di funzionamento - Giunzione: -65°C ~ 175°C
Confezione / Cassa: B, assiale
Voltaggio - inversione di corrente continua (Vr) (max): 600 V
Corrente - media rettificata (Io): 3A
Velocità: Recupero standard > 500 ns, > 200 mA (Io)
Numero del prodotto di base: 1N5190
Descrizione di prodotto
Diodo 600 V 3A attraverso foro B, asse