I circuiti integrati CLCE4150EDS3 la S LH8T FCBGA-951 di IC hanno incluso il & delle unità di elaborazione; Regolatori
| Mfr. #: | CLCE4150EDS3 S LH8T |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Atom CE4150 Single CR 1.2GHz FCBGA951 |
| Mfr. #: | CLCE4150EDS3 S LH8T |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Atom CE4150 Single CR 1.2GHz FCBGA951 |
| Mfr. #: | LW80603003243AAS LBL7 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Itanium 9310 Dual CR 1.6GHz FCLGA1248 |
| Allarme di spedizione: | Questo prodotto può richiedere la documentazione supplementare di esportare dagli Stati Uniti. |
| Mfr. #: | LW80603002589AAS LBL3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Itanium 9350 Quad CR 1,73 GHz FCLGA1248 |
| Allarme di spedizione: | Questo prodotto può richiedere la documentazione supplementare di esportare dagli Stati Uniti. |
| Mfr. #: | CLCE4270S0 S LJFA |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Atom CE4270 1.6GHz FCBGA1283 |
| Mfr. #: | AV8063801377901S R12M |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Pentium 2129Y Dual CR 1.1GHz FCBGA1023 |
| Mfr. #: | CM8062107185405S R0H1 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Xeon E5-2630L Six Core 2GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | CM8062107184424S R0GY |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Xeon E5-2680 Eight CR 2.7GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | FH8065802420402S R2E6 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale 64BIT MPU |
| Mfr. #: | FJ8068404064604S REJQ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale |
| Mfr. #: | BX806956242SRF8Y |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Xeon Gold 6242 in box (22 MB di cache, 2,80 GH |
| Mfr. #: | BX806955220SRFBJ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Xeon Gold 5220 in box (24,75 MB di cache, 2,20 |
| Mfr. #: | CD8069504195201 SRF96 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale SvrWS XP Cascade Lake-SP 26C 8270 2.7G 35.75M 205W |
| Mfr. #: | CD8069504193301 SRF8T |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale SvrWS XP Cascade Lake-SP 16C 5218 2.3G 22M 125W |
| Mfr. #: | CLCE4150ES4 S LH78 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Atom CE4150 Single CR 1.2GHz FCBGA951 |
| Mfr. #: | CLCE4105S4 S LJDS |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Atom CE4105 Single CR 800MHZ FCBGA951 |