IC統合回路 MCP1754ST-5002E/DB
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | TO-261-4、TO-261AA |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | TO-261-4、TO-261AA |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.25V @ 300mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 薄いSOT-23-5 TSOT-23-5 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.4V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 85°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | TO-261-4、TO-261AA |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.4V @ 500mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 6-VDFNはパッド、6-TMLF®を露出した |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 3.3V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 0.8V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.1V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 薄いSOT-23-5 TSOT-23-5 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 2.8V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154 インチ、3.90mm 幅) 露出パッド |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.6V @ 500mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 1.24V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | TO-243AA |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.6V @ 1.25A |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | TO-263-4のDの²朴(3つの鉛+タブ)、TO-263AA |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.85V @ 100mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース: | TO-261-4、TO-261AA |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | - |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | TO-220-3 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |