IC統合回路 MIC2178-3.3YWM-TR
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 50kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 16-SOIC (0.295",7.50mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 52kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 16-SOIC (0.295",7.50mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 10kHz | 200kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 21kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 10kHz | 200kHz |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 21kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 10kHz | 200kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 100kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 500kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 52kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 24-SOIC (0.295インチ、幅7.50mm) |