IC統合回路 1PMT4112CE3/TR7
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 nA @ 13.37 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 18V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 nA @ 13.37 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 18V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 nA @ 12.92 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 17ボルト |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 nA @ 12.15 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 16V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 nA @ 11.4 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 15V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 nA @ 9.87 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 13V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 nA @ 9.12 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 12V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 nA @ 8.44 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 11V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1 μA @ 7.6 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 10V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1 μA @ 6.92 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 9.1 V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1 μA @ 6.24 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 8.2V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 10 μA @ 5.7 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 7.5V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 記憶力 記憶力 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | トレー |
| シリーズ: | SST38 |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 5 μA @ 13.7 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 18V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 5 μA @ 76 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 100V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 5 μA @ 62.2 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 82V |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 200mA |