IC統合回路 1N3016BUR-1/TR
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 150 μA @ 5.2 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 6.8 V |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.2V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 150 μA @ 5.2 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 6.8 V |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.2V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 250 nA @ 96 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 120ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.5V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 10 μA @ 35.8 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 47ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.2V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 10 μA @ 83.6 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 110ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.2V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 10 μA @ 42.6 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 56ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.2V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 10 μA @ 56 V |
| 電圧 - ゼナー (Nom) (Vz): | 75V |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.2V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 10 μA @ 51.7 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 68V |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.2V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 100 μA @ 1 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 2.4 V |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.4V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 50 nA @ 52 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 68V |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.4V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 nA @ 17 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 22ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.4V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 1 μA @ 6 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 8.2 V |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.4V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 50 nA @ 21 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 27ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.4V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 nA @ 9.9 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 13ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.4V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 500 nA @ 137 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 180ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.3V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 2 μA @ 152 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 200ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.5V @ 1A |