IC統合回路 APT30D40SG
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Microchip Technology
モデル番号: APT30D40SG
お支払配送条件:
最小注文数量: 50PCS
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
カテゴリー: 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード
製品の状況: アクティブ
電流 - 逆流出 @ Vr: 250 μA @ 400 V
マウントタイプ: 表面マウント
電圧 - 前向き (Vf) (最大): 1.5V @ 30A
パッケージ: トューブ
シリーズ: -
容量 @ Vr, F: -
供給者のデバイスパッケージ: D3 [S]
逆回復時間 (trr): 32 ns
Mfr: マイクロチップ技術
テクノロジー: スタンダード
動作温度 - 交差点: -55°C ~ 175°C
パッケージ/ケース: TO-268-3のDの³朴(2つの鉛+タブ)、TO-268AA
電圧 - 直流逆 (Vr) (最大): 400ボルト
電流 - 調整された平均 (Io): 30A
スピード: 速復 = < 500ns, > 200mA (Io)
基本製品番号: APT30D40
製品の説明
ディオード 400 V 30A 表面マウント D3 [S]