IC 통합 회로 TC682COA
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 12kHz |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 12kHz |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 52kHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 24-SOIC(0.295", 폭 7.50mm) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 52kHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 24-SOIC(0.295", 폭 7.50mm) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 52kHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 24-SOIC(0.295", 폭 7.50mm) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 52kHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 24-SOIC(0.295", 폭 7.50mm) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 52kHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 24-SOIC(0.295", 폭 7.50mm) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 12kHz |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 100kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 20 SOIC (0.295 ", 7.50 밀리미터 폭) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 20 SOIC (0.295 ", 7.50 밀리미터 폭) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 20 SOIC (0.295 ", 7.50 밀리미터 폭) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 20 SOIC (0.295 ", 7.50 밀리미터 폭) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 20 SOIC (0.295 ", 7.50 밀리미터 폭) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 20 SOIC (0.295 ", 7.50 밀리미터 폭) |