IC 집적 회로 STM32U575CIU6Q UFQFPN-48 마이크로컨트롤러 - MCU
| 엠에프르. #: | STM32U575CIU6Q |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | 팔 마이크로컨트롤러 - MCU 초저전력 FPU 팔 Cortex-M33 확인 정보 지대, MCU 160 마하즈 2Mbytes 플래쉬 메모리 |
| 공장 준비 시간: | 12 주 |
| 엠에프르. #: | STM32U575CIU6Q |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | 팔 마이크로컨트롤러 - MCU 초저전력 FPU 팔 Cortex-M33 확인 정보 지대, MCU 160 마하즈 2Mbytes 플래쉬 메모리 |
| 공장 준비 시간: | 12 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB52F16G-C-QFN20 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB flash 1.28 kB RAM 16 GPIO BB5 8-bit MCU |
| 공장 준비 시간: | 7 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L552VET6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 kbytes of Flash |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L412CBU6TR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M4 MCU 80 MHz 128 Kbytes of Flash , USB |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | MSP430F2418TZCA |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 16 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16MHz MCU with 116KB FLASH, 8KB SRAM, 12-bit ADC, Comparator, I2C/SPI/UART, HW |
| 공장 준비 시간: | 59 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L4P5AGI6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M4 MCU 120 MHz 1024 kbytes of Flash USB OTG, DFSD |
| 공장 준비 시간: | 92주 |
| 엠에프르. #: | STM32G473VEH6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Mainstream Arm Cortex-M4 MCU 170MHz 512Kbytes of Flash Math Accel, High Analog l |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | PIC32MK0512MCM064T E / PT |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU PIC32MK, 512K Flash, Motor Control Features, 1x USB,CAN-FD, 64 Pin TQFP |
| 공장 준비 시간: | 78주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY1614-SSN |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, SOIC, 85C, Green |
| 공장 준비 시간: | 76 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY804-SSNR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 8KB, SOIC14, Ind 105C, Green, T&R |
| 공장 준비 시간: | 66 주 |
| 엠에프르. #: | PIC32MZ1025DAL169 V / HF |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32-bit cache-based MCU, Graphics Integrated, V-temp |
| 공장 준비 시간: | 99 주 |
| 엠에프르. #: | STM32G431C6T6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Mainstream Arm Cortex-M4 MCU 170 MHz 32 Kbytes of Flash Math Accel, Medium Analog |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB31F32G-D-QFN24R |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8051 50 MHz 32 kB flash 2.25 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| 공장 준비 시간: | 17 주 |
| 엠에프르. #: | STM32G431CBU6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | 팔 마이크로컨트롤러 - 항문부인 매체인 순간 수학 Accel의 MCU 주류 팔 Cortex-M4 MCU 170 마하즈 128 킬로바이트 |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB31F64I-D-4QFN24R |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8051 50 MHz 64 kB flash 4.25 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| 공장 준비 시간: | 25 주 |