IC 통합 회로 1PMT5941E3/TR7
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 35.8V에서 1μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 47 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 35.8V에서 1μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 47 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 32.7V에서 1μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 43V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 29.7V에서 1μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 39 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 27.4V에서 1μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 36 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |