IC 통합 회로 1N4746APE3/TR8
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 13.7V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 18V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 13.7V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 18V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 13.7V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 18V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.5V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 3.5V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 6.2 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.4V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 14.4V에서 50nA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 18V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.5V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 5μA @ 2V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 5.1 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 10μA @ 2V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 6.2 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.5V @ 2A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 50nA @ 9.9V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 13 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 2.5V에서 2μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 5.1 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 500nA @ 11V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 15 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 297V에서 2μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 390V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.5V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 10.4V에서 50nA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 13 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.5V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 6V에서 10μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 9 V |
| 장착형: | 구멍을 통해 |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 100μA @ 1V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 2.4 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 2μA @ 4V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 6.8 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.4V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 2.5μA @ 3V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 6.4V |
| 장착형: | 구멍을 통해 |