IC 통합 회로 CDLL0.5A20
제품 상세 정보:
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Microchip Technology
모델 번호: CDLL0.5A20
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 50개
가격: RFQ
포장 세부 사항: ESD/Vacuum/Foam/Cartons
배달 시간: 바로
지불 조건: 웨스턴 유니온, 에스크로, 페이팔, 비자, 머니그램인 전신환
공급 능력: 가격 요구
제품 사양 제품 설명 따옴표를 요구하십시오
제품 사양
제품 사양
분류: 개별 반도체 제품 다이오드 정류기 단일 다이오드
제품 상태: 액티브
경향 - Vr에 있는 역누출: 10μA @ 20V
장착형: 표면 마운트
전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): 650mV @ 500mA
패키지: 대용품
시리즈: -
Vr, F에 있는 전기 용량: 0V, 1MHz에 있는 50pF
공급자의 장치 패키지: DO-213AA
Mfr: 마이크로칩 테크놀로지
기술: 숏트키
작동 온도 - 결합: -65' C ~ 125' C
전압 - DC 반대 (Vr) (맥스): 20 V
경향 - 평균 정류된 (Io): 500mA
속도: 패스트 리커버리 =< 500 나노 초, > 200mA (Io)
기본 제품 번호: CDLL0.5
제품 설명
다이오드 20V 500mA 표면 장착기 DO-213AA