IC 통합 회로 AD7569JN
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 버스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-PDIP |
| 패키지 / 건 :: | 24-하락 (0.300" ;7.62 밀리미터) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 버스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-PDIP |
| 패키지 / 건 :: | 24-하락 (0.300" ;7.62 밀리미터) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | TTL/CMOS |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-PDIP |
| 패키지 / 건 :: | 24-하락 (0.300" ;7.62 밀리미터) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | TTL/CMOS |
| 공급자 소자 패키지 :: | 28-soic |
| 패키지 / 건 :: | 28-soic (0.295" ;7.50 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | TTL/CMOS |
| 공급자 소자 패키지 :: | 28-soic |
| 패키지 / 건 :: | 28-soic (0.295" ;7.50 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 연속물 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 80-LQFP(14x14) |
| 패키지 / 건 :: | 80-LQFP |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 버스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 28-PDIP |
| 패키지 / 건 :: | 28-하락 (0.600" ;15.24 밀리미터) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | TTL/CMOS |
| 공급자 소자 패키지 :: | 28-soic |
| 패키지 / 건 :: | 28-soic (0.295" ;7.50 밀리미터 폭) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 버스 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 28-PLCC(11.51x11.51) |
| 패키지 / 건 :: | 28-LCC(J-리드) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | TTL/CMOS |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-PDIP |
| 패키지 / 건 :: | 24-하락 (0.300" ;7.62 밀리미터) |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | - |
| 공급자 소자 패키지 :: | 100-lqfp (14x14) |
| 패키지 / 건 :: | 100-LQFP |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 조화시키세요 :: | 아날로그 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 80-LQFP(14x14) |
| 패키지 / 건 :: | 80-LQFP |
| 상태 부분 :: | 구식 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 핀당 파라메트릭 측정 장치(PPMU) |
| 공장 재고 :: | 6251 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 64-lqfp (10x10) |
| 패키지 / 건 :: | 64-LQFP |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 심전도 프런트 엔드 |
| Factory Stock :: | 0 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 20-LFCSP-WQ(4x4) |
| 패키지 / 건 :: | 20-WFQFN 노출형 패드, CSP |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | DCL |
| 공장 재고 :: | 1890 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 100-TQFP-EP(14x14) |
| 패키지 / 건 :: | 100-TQFP 노출된 패드 |
| 상품 카테고리 :: | 인터페이스 - 분화시킵니다 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 광대역 프런트 엔드 |
| 공장 재고 :: | 168 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 72-LFCSP-VQ(10x10) |
| 패키지 / 건 :: | 72-VFQFN 노출형 패드, CSP |