IC 통합 회로 ADP5350ACBZ-1-R7
| 셀 수:: | 1 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 배터리 관리 |
| 배터리 화학:: | 리튬 이온/폴리머 |
| 공장 재고 :: | 16500 |
| 조화시키세요 :: | I2C, USB |
| 셀 수:: | 1 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 배터리 관리 |
| 배터리 화학:: | 리튬 이온/폴리머 |
| 공장 재고 :: | 16500 |
| 조화시키세요 :: | I2C, USB |
| 셀 수:: | 1 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 배터리 관리 |
| 배터리 화학:: | 리튬 이온/폴리머 |
| Factory Stock :: | 0 |
| 조화시키세요 :: | I2C, USB |
| 상품 카테고리 :: | 배터리 관리 |
|---|---|
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
| 패키지 :: | DFN-12 |
| 개발 키트:: | DC1568A |
| 로에스 :: | 이용 가능한 100% 그린 |
| 셀 수:: | 1 ~ 6 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 배터리 관리 |
| 배터리 화학:: | 리듐-이온 |
| 공장 재고 :: | 2000 |
| 조화시키세요 :: | SPI |
| 셀 수:: | 3 ~ 6 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 배터리 관리 |
| 배터리 화학:: | 리듐-이온 |
| Factory Stock :: | 0 |
| 조화시키세요 :: | - |
| 셀 수:: | 8 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 배터리 관리 |
| 배터리 화학:: | 리듐-이온 |
| Factory Stock :: | 0 |
| 조화시키세요 :: | SPI |
| 상품 카테고리 :: | 게이트 드라이버 |
|---|---|
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩):: | - |
| 상승/하강 시간(일반):: | 10 나노 초, 10 나노 초 |
| 논리 전압 - VIL, VIH:: | 0.8V, 2V |
| 전압 - 공급 :: | 4.5V ~ 18V |
| 상품 카테고리 :: | 게이트 드라이버 |
|---|---|
| 상승/하강 시간(일반):: | 12 나노 초, 12 나노 초 |
| 전압 - 공급 :: | 11.5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 상품 카테고리 :: | 게이트 드라이버 |
|---|---|
| 상승/하강 시간(일반):: | 18 나노 초, 18 나노 초 |
| 전압 - 공급 :: | 7.5V ~ 35V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 상품 카테고리 :: | 게이트 드라이버 |
|---|---|
| 상승/하강 시간(일반):: | 20 나노 초, 20 나노 초 |
| 전압 - 공급 :: | 7.6V ~ 18V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 상품 카테고리 :: | 게이트 드라이버 |
|---|---|
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩):: | - |
| 상승/하강 시간(일반):: | 10 나노 초, 10 나노 초 |
| 논리 전압 - VIL, VIH:: | 0.8V, 2V |
| 전압 - 공급 :: | 9.5V ~ 18V |
| 상품 카테고리 :: | 게이트 드라이버 |
|---|---|
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩):: | - |
| 상승/하강 시간(일반):: | 10 나노 초, 10 나노 초 |
| 논리 전압 - VIL, VIH:: | 0.8V, 2V |
| 전압 - 공급 :: | 9.5V ~ 18V |
| 상품 카테고리 :: | 게이트 드라이버 |
|---|---|
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩):: | - |
| 상승/하강 시간(일반):: | 10 나노 초, 10 나노 초 |
| 논리 전압 - VIL, VIH:: | 0.8V, 2V |
| 전압 - 공급 :: | 9.5V ~ 18V |
| 상품 카테고리 :: | 게이트 드라이버 |
|---|---|
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩):: | - |
| 상승/하강 시간(일반):: | 10 나노 초, 10 나노 초 |
| 논리 전압 - VIL, VIH:: | 0.8V, 2V |
| 전압 - 공급 :: | 4.5V ~ 18V |
| 상품 카테고리 :: | 게이트 드라이버 |
|---|---|
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩):: | - |
| 상승/하강 시간(일반):: | 10 나노 초, 10 나노 초 |
| 논리 전압 - VIL, VIH:: | 0.8V, 2V |
| 전압 - 공급 :: | 9.5V ~ 18V |