IC 통합 회로 ADA4853-3YRUZ-R7
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 2.65V ~ 5V |
| 슬루율:: | 120V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 14-TSSOP |
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 2.65V ~ 5V |
| 슬루율:: | 120V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 14-TSSOP |
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 4.5V ~ 12V, ±2.25V ~ 6V |
| 슬루율:: | - |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-QSOP |
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 5V ~ 12V, ±2.5V ~ 6V |
| 슬루율:: | 500 V/us |
| 공급자 소자 패키지 :: | 14-soic |
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 2.4V ~ 36V, ±1.2V ~ 18V |
| 슬루율:: | 1600V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | ±4.5V ~ 18V |
| 슬루율:: | 230V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | ±4.5V ~ 18V |
| 슬루율:: | 2500V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | ±4.5V ~ 18V |
| 슬루율:: | 2500V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16-SOIC |
| 패키징하는 것 :: | 투브 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | ±4.5V ~ 18V |
| 슬루율:: | 230V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 20-LCC |
| 패키징하는 것 :: | 스트립 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 3.3V |
| 슬루율:: | - |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-smt (4x4) |
| 패키징하는 것 :: | 투브 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | ±4.5V ~ 18V |
| 슬루율:: | 2500V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-PDIP |
| 패키징하는 것 :: | 투브 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| 슬루율:: | 500 V/us |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 패키징하는 것 :: | 투브 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 2.4V ~ 36V, ±1.2V ~ 18V |
| 슬루율:: | 250V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 14-soic |
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| 슬루율:: | 1000년 V/us |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 2.4V ~ 36V, ±1.2V ~ 18V |
| 슬루율:: | 1600V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 패키징하는 것 :: | 테이프 & ; 릴 (TR) |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 비디오 증폭기 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±):: | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| 슬루율:: | 450V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |