IC 통합 회로 ADA4857-1YRZ
| 이득 대역폭 곱:: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 전압 피드백 |
| 슬루율:: | 2800V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 이득 대역폭 곱:: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 전압 피드백 |
| 슬루율:: | 2800V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 이득 대역폭 곱:: | 4.25MHz |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 범용 |
| 슬루율:: | 4V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 이득 대역폭 곱:: | 15.9MHz |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 범용 |
| 슬루율:: | 4.6 V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | SOT-23-5 |
| 이득 대역폭 곱:: | 16.3MHz |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | J-FET |
| 슬루율:: | 61V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 이득 대역폭 곱:: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 범용 |
| 슬루율:: | 63V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 14-soic |
| 이득 대역폭 곱:: | 10MHz |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 범용 |
| 슬루율:: | 2.5V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 이득 대역폭 곱:: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 차이 |
| 슬루율:: | 1200V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 이득 대역폭 곱:: | 10MHz |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 범용 |
| 슬루율:: | 4V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 이득 대역폭 곱:: | 50MHz |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 범용 |
| 슬루율:: | 350 V/us |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 이득 대역폭 곱:: | 10MHz |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 범용 |
| 슬루율:: | 5V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 14-soic |
| 이득 대역폭 곱:: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 전압 피드백 |
| 슬루율:: | 35V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 이득 대역폭 곱:: | 1.5MHz |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 제로점 이동 |
| 슬루율:: | 0.4 V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-TSSOP |
| 이득 대역폭 곱:: | 1.9MHz |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | J-FET |
| 슬루율:: | 3V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-SOIC |
| 이득 대역폭 곱:: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 차이 |
| 슬루율:: | 3400V/μs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16 LFCSP-VQ (3x3) |
| 이득 대역폭 곱:: | 15MHz |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 작동중인 증폭기 - 연산 증폭기 |
| 증폭기 유형:: | 프로그램 가능한 이득값 |
| 슬루율:: | 30V/µs |
| 공급자 소자 패키지 :: | 10-MSOP |