Circuitos integrados IC JAN1N5187
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Estados Unidos
Marca: Microchip Technology
Número do modelo: JAN1N5187
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 50 PCS
Preço: RFQ
Detalhes da embalagem: ESD/vácuo/espuma/cartões
Tempo de entrega: Imediatamente.
Termos de pagamento: T/T, Western Union, custódia, Paypal, Visa, MoneyGram
Habilidade da fonte: RFQ
Especificações Descrição de produto Peça umas citações
Especificações
Especificações
Categoria: Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estatuto do produto: Atividade
Corrente - vazamento inverso @ Vr: 2 μA @ 200 V
Tipo de montagem: Através do Buraco
Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): 1.5 V @ 9 A
Pacote: Em granel
Série: Militar, MIL-PRF-19500/424
Capacidade @ Vr, F: -
Pacote de dispositivos do fornecedor: B, Axial
Tempo de recuperação inverso (trr): 200 ns
Mfr: Tecnologia de microchip
Tecnologia: Padrão
Temperatura de funcionamento - Junção: -65°C ~ 175°C
Embalagem / Caixa: B, Axial
Voltagem - DC inversa (Vr) (máximo): 200 V
Corrente - média retificada (Io): 3A
Velocidade: Recuperação rápida = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Número do produto de base: 1N5187
Descrição de produto
Diodo 200 V 3A através do buraco B, axial