Интегрированные схемы IC HSM3100JE3/TR13
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Microchip Technology
Номер модели: HSM3100JE3/TR13
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Категория: Дискретные полупроводниковые изделия Диоды Ректификаторы Однодиодные
Статус продукта: Активный
Ток - обратная утечка @ Vr: 100 μA @ 100 В
Тип установки: Поверхностный монтаж
Напряжение - вперед (Vf) (макс.): 810 мВ @ 3 А
Пакет: Лента и катушка (TR)
Серия: -
Емкость @ Vr, f: -
Пакет изделий поставщика: DO-214AB
Мфр: Технология микрочипов
Технологии: Шоттки
Операционная температура - соединение: -55°C ~ 175°C
Пакет / чемодан: DO-214AB, SMC
Напряжение тока - обратный DC (Vr) (Макс): 100 В
Настоящий - выпрямленное среднее (Io):
Скорость: Быстрое =< 500ns спасения, > 200mA (Io)
Номер базовой продукции: HSM3100
Характер продукции
Диод 100 V 3A на поверхности DO-214AB