IC интегральные схемы 1N5187/TR
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Microchip Technology
Номер модели: 1N5187/TR
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Категория: Дискретные полупроводниковые изделия Диоды Ректификаторы Однодиодные
Статус продукта: Активный
Ток - обратная утечка @ Vr: 2 μA @ 200 В
Тип установки: Через дыру
Напряжение - вперед (Vf) (макс.): 1.5 В @ 9 А
Пакет: Лента и катушка (TR)
Серия: -
Пропускная способность @ Vr, F: -
Пакет изделий поставщика: B, осевая
Время обратного восстановления (trr): 200 нс
Мфр: Технология микрочипов
Технологии: Стандартный
Операционная температура - соединение: -65°C ~ 175°C
Пакет / чемодан: B, осевая
Напряжение - обратное постоянное (Vr) (макс.): 200 В
Текущий - средний исправленный (Io):
Скорость: Быстрое восстановление = < 500 нс, > 200 мА (Io)
Характер продукции
Диод 200 В 3А через отверстие В, осевой