IC интегральные схемы 1N5420US/TR
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Microchip Technology
Номер модели: 1N5420US/TR
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Категория: Дискретные полупроводниковые изделия Диоды Ректификаторы Однодиодные
Статус продукта: Активный
Ток - обратная утечка @ Vr: 1 μA @ 600 В
Тип установки: Поверхностный монтаж
Напряжение - вперед (Vf) (макс.): 1.5 В @ 9 А
Пакет: Лента и катушка (TR)
Серия: -
Пропускная способность @ Vr, F: -
Пакет изделий поставщика: D-5B
Время обратного восстановления (trr): 400 нс
Мфр: Технология микрочипов
Технологии: Стандартный
Операционная температура - соединение: -65°C ~ 175°C
Пакет / чемодан: SQ-MELF, E
Напряжение - обратное постоянное (Vr) (макс.): 600 В
Текущий - средний исправленный (Io):
Скорость: Быстрое восстановление = < 500 нс, > 200 мА (Io)
Характер продукции
Диод 600 V 3A поверхностная установка D-5B