Los circuitos integrados GG8068204441501S RGWU de IC integraron el & de los procesadores; Reguladores
| Mfr. #: | GG8068204441501S RGWU |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento |
| Mfr. #: | GG8068204441501S RGWU |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento |
| Mfr. #: | 96MPXEI-2.0-20M20T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento XEON 2.0G 20M 2011P 8CORE E5-2640V2 |
| Mfr. #: | 96MPXE-1.9-15M20T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento XEON 1.9G 15M 2011P 6CORE E5-2609V3 |
| Mfr. #: | Núcleo i3-4330TE 2,4 GHz LGA1150 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología de ADLINK |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento CPU, Core i3-4330TE, 2,40 GHz, 2 núcleos, SmartCache de 4 |
| Mfr. #: | Xeon E5-2658 v3 2,2 GHz FCLGA2011 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología de ADLINK |
| Descripción: | CPU: CPU de unidades de procesamiento central, Xeon E5-2658 v3, 2,20 GHz, 12 núcleos, SmartCache de |
| Mfr. #: | Núcleo i7-3770 3,4 GHz LGA1155 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología de ADLINK |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento CPU, Core i7-3770, 3,40 GHz, 4 núcleos, SmartCache de 8 MB |
| Mfr. #: | Núcleo i3-3220 3,3 GHz FCLGA1155 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología de ADLINK |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento CPU, Core i3-3220, 3,30 GHz, 2 núcleos, 3 MB SmartCache, I |
| Mfr. #: | Núcleo de CPU i7-4790S 3,2 GHz FCLGA1150 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología de ADLINK |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento CPU, Core i7-4790S, 3,20 GHz, 4 núcleos, SmartCache de 8 M |
| Mfr. #: | CM8064401442601S R22L |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CM8064401441008S R22J |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | FH8065503553701S R3H2 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Alarma de envío: | Este producto puede requerir la documentación adicional exportar de los Estados Unidos. |
| Mfr. #: | FH8065503553200S R3GX |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Alarma de envío: | Este producto puede requerir la documentación adicional exportar de los Estados Unidos. |
| Mfr. #: | FH8065403552500S R3GQ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Alarma de envío: | Este producto puede requerir la documentación adicional exportar de los Estados Unidos. |
| Mfr. #: | GG8067401635553S R29A |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | GA8066301600100S R1WV |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |