Los circuitos integrados CM8064501753602S R226 de IC integraron el & de los procesadores; Reguladores
| Mfr. #: | CM8064501753602S R226 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CM8064501753602S R226 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | BX80684E2134 S R3WP |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento |
| Mfr. #: | 96MPXEB-1.9-30M20T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento XEON 1.9G 30M 2011P 12CORE E5-2628LV4 |
| Mfr. #: | Xeon E5-2628L v2 1,9 GHz FC-LGA12A |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología de ADLINK |
| Descripción: | CPU: CPU de unidades centrales de procesamiento, Xeon E5-2628L v2, 1,90 GHz, 8 núcleos, SmartCache d |
| Mfr. #: | Xeon E5-2448L v2 1,80 GHz FCLGA1356 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología de ADLINK |
| Descripción: | CPU: CPU de unidades centrales de procesamiento, Xeon E5-2448L v2, 1,80 GHz, 10 núcleos, SmartCache |
| Mfr. #: | 96MPXE-2.0-27M36A |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades Centrales de Procesamiento XEON 2G 27.5M 3647P 20C 6138T 94 C - Oro |
| Mfr. #: | 96MPXEB-2.2-30M20T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades Centrales de Procesamiento XEON 2.2G 30M 2011P 12CORE E5-2650V4 |
| Mfr. #: | 96MPXE-1.9-25M20T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento XEON 1.9G 25M 2011P 10CORE E5-2648LV2 |
| Mfr. #: | 96MPCLS-2.8-2M11T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades Centrales de Procesamiento CELERON 2.8G 2M 1151P G3900 (51W) |
| Mfr. #: | 96MPI7S-3.4-8M11T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades Centrales de Procesamiento CORE 3.4G 8M 1151P 4 CORE I7-6700 (65W) |
| Mfr. #: | 96MPXE-2.3-8M10T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Xeon 2.3G 8M 1150P 4CORE E3-1268L v3 |
| Mfr. #: | GLQ170 S R289 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - CHIPSET de las unidades centrales de proceso |
| Mfr. #: | 96MPI3-2.6-4M10T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades Centrales de Procesamiento CORE 2.6G 4M 1150P 2CORE I3-4340TE |
| Mfr. #: | 96MPI5-2.0-6M10T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento CORE 2.0G 6M 1150P 4CORE I5-4590T |
| Mfr. #: | 96MPXES-3.3-8M11T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Descripción: | CPU - Unidades Centrales de Procesamiento XEON 3.3G 8M 1151P 4 NÚCLEO E3-1225V5 |