Los circuitos integrados CD8067303592900S R3J7 FCLGA-3647 de IC integraron el & de los procesadores; Reguladores
| Mfr. #: | CD8067303592900S R3J7 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8067303592900S R3J7 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8067303536100S R3GF |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8067303406100S R3B5 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CM8064301442740S R232 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8068904659201S RKWU |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades de procesamiento central Procesador Intel Xeon Gold 5320 (caché de 39M |
| Mfr. #: | CM8064401831400S R207 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Xeon E5-2620v3 6 CR 2.4GHz FCLGA-2011 |
| Mfr. #: | CD8069504497400S RH5D |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Procesador Intel Xeon Gold 6250 L (35.75M |
| Mfr. #: | GG8068204204901S REV. |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento |
| Mfr. #: | CD8070604481501S RJY1 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Procesador Intel Xeon Gold 5320 H (27.5M |
| Mfr. #: | FH8065301615104S R3V6 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU 8065301615 104 2.41G 1MB FCBGA |
| Mfr. #: | CL8067702998909S R34U |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Procesador Intel Core i5-73442E Q (6M Cac |
| Mfr. #: | CM8066002044903S R2NC |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Procesador Intel Xeon E5-2628L v4 |
| Mfr. #: | CL8066201939503S R2DU |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Procesador Intel Core i5-6440EQ (caché de 6M |
| Mfr. #: | CM8062101082713S R0H8 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Xeon E5-2670 Eight CR 2.6GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | CM8062100856218S R0H4 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Xeon E5-2650 Eight Core 2GHz FCLGA2011 |