Circuitos integrados de circuito integrado APT75DQ100BG
Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: Microchip Technology
Número de modelo: APT75DQ100BG
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50 PCS
Precio: RFQ
Tiempo de entrega: - ¿ Qué pasa?
Condiciones de pago: T/T, Western Union, depósito en garantía, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Cuadros de trabajo
Especificaciones Descripción de producto Pida una cita
Especificaciones
Especificaciones
Categoría: Productos discretos de semiconductores Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estado del producto: Actividad
Tipo de montaje: A través del agujero
Voltado - hacia adelante (Vf) (máximo): 3 V @ 75 A
Paquete: El tubo
Serie: -
Capacidad @ Vr, F: -
Tiempo de recuperación inverso (trr): 250 ns
El Sr.: Tecnología de microchips
Tecnología: Estándar
Temperatura de funcionamiento - Enlace: -55 °C ~ 175 °C
Envase / estuche: TO-247-2
La tensión de corriente continua inversa (Vr) (máximo): Las demás:
Corriente - promedio rectificado (Io): 75A
Velocidad: La velocidad de recuperación es < 500 ns, > 200 mA (Io)
Número del producto de base: APT75DQ100
Descripción de producto
Diodo de 1000 V 75A a través del orificio TO-247 [B]