Circuitos integrados IC 1N5419US
Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: Microchip Technology
Número de modelo: 1N5419US
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50 PCS
Precio: RFQ
Tiempo de entrega: - ¿ Qué pasa?
Condiciones de pago: T/T, Western Union, depósito en garantía, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Cuadros de trabajo
Especificaciones Descripción de producto Pida una cita
Especificaciones
Especificaciones
Categoría: Productos discretos de semiconductores Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estado del producto: Actividad
Corriente - fuga inversa @ Vr: 1 μA @ 500 V
Tipo de montaje: Montura de la superficie
Voltado - hacia adelante (Vf) (máximo): 1.5 V @ 9 A
Paquete: En bruto
Serie: -
Capacidad @ Vr, F: -
Paquete de dispositivos del proveedor: D-5B
Tiempo de recuperación inverso (trr): 250 ns
El Sr.: Tecnología de microchips
Tecnología: Estándar
Temperatura de funcionamiento - Enlace: -65 °C ~ 175 °C
Envase / estuche: Se trata de una serie de medidas de control.
La tensión de corriente continua inversa (Vr) (máximo): 500 V
Corriente - promedio rectificado (Io): 3A
Velocidad: La velocidad de recuperación es < 500 ns, > 200 mA (Io)
Número del producto de base: 1N5419
Descripción de producto
Diodo de 500 V 3A montado en la superficie D-5B