الدوائر المتكاملة IC MIC2877-4.75YFT-TR
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-UQFN |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-UQFN |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-TSSOP، 8-MSOP (0.118، 3.00mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-TSSOP، 8-MSOP (0.118، 3.00mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-VDFN وسادة مكشوفة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-TSSOP، 8-MSOP (0.118، 3.00mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 750 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-TSSOP، 8-MSOP (0.118، 3.00mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 650 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 10-TFSOP ، 10-MSOP (0.118 بوصة ، عرض 3.00 ملم) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 4 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 12-وسادة مكشوفة UFDFN، 12-TMLF® |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 10-VFDFN ضمادة مكشوفة ، 10-MLF® |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 600 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 28- باور في كلفن |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 450 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-TSSOP، 8-MSOP (0.118، 3.00mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 20-SSOP (0.209، 5.30mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 500 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | سوت 23-6 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 10 كيلو هرتز ، 45 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-SOIC (0.154، 3.90mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 1 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 12-VFDFN ضمادة مكشوفة ، 12-MLF® |