الدوائر المتكاملة IC TC115301EMTTR
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 100 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | سوت-89-5/6 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 100 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | سوت-89-5/6 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 600 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 28- باور في كلفن |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 1.1MHz، 1.2MHz |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 16-PowerUFQFN |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-DIP (0.300 بوصة ، 7.62 ملم) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-DIP (0.300 بوصة ، 7.62 ملم) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز ~ 680 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 24-VFQFN منصة تعرض |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 52 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 24-SOIC (0.295 بوصة ، عرض 7.50 ملم) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 52 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 24-SOIC (0.295 بوصة ، عرض 7.50 ملم) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الحزمة: | الشريط والفكرة (TR) شريط قطع (CT) ديجي ريل® |
| السلسلة: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 10-VFDFN ضمادة مكشوفة ، 10-MLF® |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 10-VFDFN ضمادة مكشوفة ، 10-MLF® |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز ~ 680 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 24-VFQFN منصة تعرض |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 340kHz ~ 680kHz |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 24-VFQFN منصة تعرض |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 1.6 ميه هرتز، 2.2 ميه هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 16-PowerUFQFN |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 650 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 10-VFDFN وسادة مكشوفة |