الدوائر المتكاملة IC dsPIC30F5013-30I/PT TQFP-80 المعالجات ووحدات التحكم المدمجة
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC30F5013-30I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 30MHz 66KB Flash |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC30F5013-30I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 30MHz 66KB Flash |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC33FJ128MC706-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 16 بت MCU / DSP 64LD 40 MIPS 128KB فلاش |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33EP256GM706-E / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 256KB 16KB RAM 12 MC 8/8 IC / OC2QEI4OpAmp |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC33EP256GP506-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 64P OpAmps |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33EP256MC204-I / ML |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 44P OpAmps |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33EP128GM706-I / MR |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 128KB F 16KB R 12MCP PWM 8/8 IC / OC 2 QEI |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC33EP256MU810-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 100P 256KB Flsh 28KB RAM 60MHz USB |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33FJ128GP310A-E / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 16Bit MCU / DSP 40MIPS 128KB FLASH |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33EP256GP502-I / مم |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 28P OpAmps |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC30F3013-30I / مل |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - مستشعر DSP و DSC |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC33FJ256GP710A-E / PF |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 16Bit 40MIPS 256KB Flash |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33EP512MU810T-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 100P 512KB Flsh 52KB RAM 60MHz USB |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC30F5013-20E / حزب العمال |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 16bit Signal Cntrlr حزمة خالية من الرصاص |
| مهلة المصنع: | 53 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC30F4011-20E / ML |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارات الرقمية - DSP ، DSC 16 بت MCU / DSP 44LD 20M 48KB FL |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33FJ64MC508-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | معالجات ووحدات تحكم الإشارة الرقمية - DSP ، DSC 40MIPS 64KB |
| مهلة المصنع: | أسابيع |