Sirkuit Terpadu IC dsPIC30F5013-30I/PT TQFP-80 Prosesor & Pengontrol Tertanam
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC30F5013-30I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - Flash DSP, DSC 30MHz 66KB |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC30F5013-30I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - Flash DSP, DSC 30MHz 66KB |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC33FJ128MC706-I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 16 Bit MCU/DSP 64LD 40 MIPS 128KB Flash |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33EP256GM706-E/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 256KB 16KB RAM 12 MC 8/8 IC/OC2QEI4OpAmp |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC33EP256GP506-I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 64P OpAmps |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33EP256MC204-I/ML |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 44P OpAmps |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33EP128GM706-I/MR |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Prosesor & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 128KB F 16KB R 12MCP PWM 8/8 IC/OC 2 QEI |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC33EP256MU810-I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 100P 256KB Flsh 28KB RAM 60MHz USB |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33FJ128GP310A-E/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 16Bit MCU/DSP 40MIPS 128KB FLASH |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33EP256GP502-I/MM |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 28P OpAmps |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC30F3013-30I/ML |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - Sensor DSP, DSC |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC33FJ256GP710A-E/PF |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 16Bit 40MIPS 256KB Flash |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33EP512MU810T-I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 100P 512KB Flsh 52KB RAM 60MHz USB |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC30F5013-20E/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Prosesor & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 16bit Signal Cntrlr Lead Paket Gratis |
| Waktu Timbal Pabrik: | 53 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | DSPIC30F4011-20E/ML |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 16 Bit MCU/DSP 44LD 20M 48KB FL |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | dsPIC33FJ64MC508-I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Pemroses & Pengontrol Sinyal Digital - DSP, DSC 40MIPS 64KB |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |