الدوائر المتكاملة IC CLCE4105S4 S LJDS FCBGA-951 المعالجات ووحدات التحكم المدمجة
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4105S4 S LJDS |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4105 Single CR 800MHZ FCBGA951 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4105S4 S LJDS |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4105 Single CR 800MHZ FCBGA951 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4150ES4 S LH78 |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4150 Single CR 1.2GHz FCBGA951 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4270S0 S LJFA |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4270 1.6 جيجا هرتز FCBGA1283 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4150EDS3 S LH8T |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4150 Single CR 1.2GHz FCBGA951 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4235EDS4 S LK7Q |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4235 1.2 جيجا هرتز FCBGA1283 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4255S0 S LJG5 |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4255 1.2GHz FCBGA1283 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4235DS4 S LK7R |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4235 1.2 جيجا هرتز FCBGA1283 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4110DS2 S LH8N |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4110 Single CR 1.2GHz FCBGA951 |
| Mfr. Mfr. # #: | CA8064901406802S R115 |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية الخادم Proc. 3105 57 CR 1.1 جيجا هرتز FCBGA3600 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4255EDS1 S LJD7 |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4255 1.2GHz FCBGA1283 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4257E4 S LK7S |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4257 1.2GHz FCBGA1283 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4257EDS0 S LJD4 |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4257 1.2GHz FCBGA1283 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4275S0 S LJD8 |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4277 1.6 جيجا هرتز FCBGA1283 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4235S0 S LJKP |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4235 1.2 جيجا هرتز FCBGA1283 |
| Mfr. Mfr. # #: | CLCE4257S0 S LJKN |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Atom CE4257 1.2GHz FCBGA1283 |