الدوائر المتكاملة IC 96MPXE-2.1-33M36 FCLGA-3647 المعالجات ووحدات التحكم المدمجة
| Mfr. Mfr. # #: | 96MPXE-2.1-33 م |
|---|---|
| Mfr.: | ادفانتك |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية XEON 2.1G 33M 3647P 24C 8160T - Platinum |
| Mfr. Mfr. # #: | 96MPXE-2.1-33 م |
|---|---|
| Mfr.: | ادفانتك |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية XEON 2.1G 33M 3647P 24C 8160T - Platinum |
| Mfr. Mfr. # #: | 96MPXE-2.3-16M36 |
|---|---|
| Mfr.: | ادفانتك |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية XEON 2.3G 16.5M 3647P 12C 5118 - ذهبي |
| Mfr. Mfr. # #: | 96MPXEK-3.8-8M11T |
|---|---|
| Mfr.: | ادفانتك |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية XEON 3.8G 8M 1151P 4CORE E3-1275V6 |
| Mfr. Mfr. # #: | 96MPXE-2.0-27M36A |
|---|---|
| Mfr.: | ادفانتك |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية XEON 2G 27.5M 3647P 20C 6138T 94 C - Gold |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8065802483201S R2FX |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية 64BIT MPU |
| Mfr. Mfr. # #: | FH8065403552500S R3GQ |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية 64BIT MPU |
| تنبيه الشحن: | قد يتطلب هذا المنتج وثائق إضافية للتصدير من الولايات المتحدة. |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8067702867060S R32Z |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية 64BIT MPU |
| Mfr. Mfr. # #: | 96MPXE-2.1-22 م |
|---|---|
| Mfr.: | ادفانتك |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية XEON 2.1G 22M 3647P 16C 6130 87 C - ذهبي |
| Mfr. Mfr. # #: | 96MPXE-2.6-19M36A |
|---|---|
| Mfr.: | ادفانتك |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية XEON 2.6G 19.25M 3647P 12C 6126T 89 C - Gold |
| Mfr. Mfr. # #: | 96MPI5M-2.4-3M9T1 |
|---|---|
| Mfr.: | ادفانتك |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية CORE 2.4G 3M 988P 2CORE I5-520M (G) |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8067702870931S R32A |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية 64BIT MPU |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8067702870932S R32B |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية 64BIT MPU |
| Mfr. Mfr. # #: | FH8065403552901S R3GU |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية 64BIT MPU |
| تنبيه الشحن: | قد يتطلب هذا المنتج وثائق إضافية للتصدير من الولايات المتحدة. |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8063501521302S R1B8 |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Xeon E5-2618L v2 Six CR 2.0GHz FCLGA2011 |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8067702870812S R329 |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية 64BIT MPU |