الدوائر المتكاملة IC FJ8068904310403S RG0N FCBGA-1526 المعالجات ووحدات التحكم المدمجة
| Mfr. Mfr. # #: | FJ8068904310403S RG0N |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية |
| Mfr. Mfr. # #: | FJ8068904310403S RG0N |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8063401376501S R1B0 |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Xeon E5-1410 Quad CR 2.8GHz FCLGA1356 |
| Mfr. Mfr. # #: | CL8068404064503S RF9Z |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8068403379918S R3WR |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية Xeon E-2186G 12M Cac he 4.70 GHz |
| مهلة المصنع: | 31 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8068403654319S R3WP |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية Xeon E-2134 8M Cache 4.50 GHz |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8064601465902S R14N |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Core i7-4770T Quad CR 3.7GHz FCLGA1150 |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8068404173706S RF7C |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Intel Xeon E-2286G P rocessor (12M Cache |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8068404173806S RFAW |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Intel Xeon E-2224G P rocessor (8M Cache |
| Mfr. Mfr. # #: | FF8062700997701S R07V |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Pentium B960 Dual Core 2.2GHz PGA988 |
| Mfr. Mfr. # #: | FF8062701275100S R0TC |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Core i3-2328M Dual Core 2.2GHz PGA988 |
| Mfr. Mfr. # #: | (فج8070104325802 س) (رغب 5) |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8064601466200S R14Q |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Core i7-4765T Quad Core 2GHz FCLGA1150 |
| Mfr. Mfr. # #: | AV8062701313100S R0U4 |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Core i3-2375M Dual CR 1.5GHz FCBGA1023 |
| Mfr. Mfr. # #: | CM8068404227903S RF7N |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | وحدة المعالجة المركزية - وحدات المعالجة المركزية Intel Xeon E-2246G P rocessor (12M Cache |
| Mfr. Mfr. # #: | FJ8068904312303S RGKK |
|---|---|
| Mfr.: | شركة انتل |
| وصف: | CPU - وحدات المعالجة المركزية |