IC-integrierte Schaltungen FJ8068904310403S RG0N FCBGA-1526 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | FJ8068904310403S RG0N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | FJ8068904310403S RG0N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CM8063401376501S R1B0 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-1410 Quad CR 2,8 GHz FCLGA1356 |
| Mfr. #: | CL8068404064503S RF9Z |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CM8068403379918S R3WR |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E-2186G 12M Cac mit 4,70 GHz |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 31 Wochen |
| Mfr. #: | CM8068403654319S R3WP |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E-2134 8M Cache 4,50 GHz |
| Mfr. #: | CM8064601465902S R14N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i7-4770T Quad CR 3,7 GHz FCLGA1150 |
| Mfr. #: | CM8068404173706S RF7C |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten Intel Xeon E-2286G P rozessor (12 MB Cache |
| Mfr. #: | CM8068404173806S RFAW |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten Intel Xeon E-2224G P rozessor (8 MB Cache). |
| Mfr. #: | FF8062700997701S R07V |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Pentium B960 Dual Core 2,2 GHz PGA988 |
| Mfr. #: | FF8062701275100S R0TC |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-2328M Dual Core 2,2 GHz PGA988 |
| Mfr. #: | FJ8070104325802S RGP5 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CM8064601466200S R14Q |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i7-4765T Quad Core 2 GHz FCLGA1150 |
| Mfr. #: | AV8062701313100S R0U4 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-2375M Dual CR 1,5 GHz FCBGA1023 |
| Mfr. #: | CM8068404227903S RF7N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon E-2246G P rozessor (12 MB Cache). |
| Mfr. #: | FJ8068904312303S RGKK |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |