IC-integrierte Schaltungen CD8069504194401 SRF91 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | CD8069504194401 SRF91 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 24C 6252 2.1G 35.75M 150W |
| Mfr. #: | CD8069504194401 SRF91 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 24C 6252 2.1G 35.75M 150W |
| Mfr. #: | CD8069504194601 SRF93 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 16C 8253 2,2 G 22 M 125 W |
| Mfr. #: | CM8064601561826S R1S6 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i5-4590T Quad CR 3,0 GHz FCLGA1150 |
| Mfr. #: | FH8065301542202S R1LS |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Atom E3822 Dual CR 1,46 GHz FCBGA1170 |
| Mfr. #: | LW80603002550ABS LBL2 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Itanium 9320 Quad CR 1,33 GHz FCLGA1248 |
| Versandalarm: | Dieses Produkt erfordert möglicherweise zusätzliche Dokumentation, von den Vereinigten Staaten zu ex |
| Mfr. #: | AV8063801057605S R0N6 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i7-3517U Dual CR 1,9 GHz FCBGA1023 |
| Mfr. #: | CW8064701484702S R15Q |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-40000M Dual CR 2,4 GHz FCPGA946 |
| Mfr. #: | FH8065301567400S R1LU |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Atom E3810 Single CR 1,46 GHz FCBGA1170 |
| Mfr. #: | CM8067702867061S R374 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 5 Wochen |
| Mfr. #: | AW8063801013511S R0MN |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i7-3610QM Quad Core 2,3 GHz FCPGA988 |
| Mfr. #: | CL8068404080807S RFG2 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CM8068404175105S RFAY |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon E-2244G P rozessor (8 MB Cache). |
| Mfr. #: | CM8063401376602S R1B1 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Pentium 1403 Dual CR 2,6 GHz FCLGA1356 |
| Mfr. #: | AV8062701149001S R0FL |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Celeron 857 Dual CR 1,2 GHz FCBGA1023 |
| Mfr. #: | AV8062701313000S R0U3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-2365M Dual Core 1,4 GHz BGA1023 |