IC-integrierte Schaltungen HW8076502639602S R38B FCBGA-1310 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | HW8076502639602S R38B |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | HW8076502639602S R38B |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | AV8063801433100S R12S |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i5-3339Y Dual CR 2,0 GHz FCBGA1023 |
| Mfr. #: | CD8069504200501 SRF9D |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 18C 6240Y 2,6G 24,75M 150W |
| Mfr. #: | CD8069504194701 SRF94 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 4C 8256 3,8 G 16,5 M 105 W |
| Mfr. #: | GG8068204235902S RG04 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8069504439102S RGVA |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon W-2235 Prozessor (8,25 MB Cache). |
| Mfr. #: | 96MPI3K-3.9-3M11T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten CORE 3.9G 3M 1151P 2CORE I3-7101E |
| Mfr. #: | 96MPI3K-3.4-3M11T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten CORE 3.4G 3M 1151P 2CORE I3-7101TE |
| Mfr. #: | 96MPCLC-3.1-2M11T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Beschreibung: | CPU - Zentraleinheiten CELERON 3.1G 2M 1151P G4900 |
| Mfr. #: | 96MPPC-3.1-4M-11T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Beschreibung: | CPU - Zentraleinheiten PENTIUM 3.1G 4M 1151P 2 CORE G5400T |
| Mfr. #: | CD8069504200902 SRF9F |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 24C 8260Y 2,4G 35,75M 165W |
| Mfr. #: | CD8069504201001 SRF9G |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 24C 8260L 2,4G 35,75M 165W |
| Mfr. #: | CL8068404080703S RESL |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CM8062301090600S R0BA |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-2105 Dual CR 3,1 GHz FCLGA1155 |
| Mfr. #: | CD8069504194101 SRF8Y |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 16C 6242 2,8 G 22 M 150 W |