IC-integrierte Schaltungen CM8062100856218S R0H4 FCLGA-2011 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | CM8062100856218S R0H4 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-2650 Acht Kerne 2 GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | CM8062100856218S R0H4 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-2650 Acht Kerne 2 GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | CM8062101082713S R0H8 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-2670 Acht CR 2,6 GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | FH8065301615104S R3V6 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU 8065301615 104 2,41 G 1 MB FCBGA |
| Mfr. #: | GG8068204204901S REVD |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8067303406100S R3B5 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8067303536100S R3GF |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8067303592900S R3J7 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8067303593100S R3J9 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | BX806956234 S RFPN |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8069504283006S RFPK |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8069504283304S RFPN |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8069504283503S RFPQ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8069504285004S RFQ4 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8069504214302 SRFBF |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 8C 5217 3.0G 11M 115W |
| Mfr. #: | 96MPXE-1.7-11M36 |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten XEON 1.7G 11M 3647P 8C 3106 – Bronze |