IC-integrierte Schaltungen GG8067402570001S R2DR FCBGA-1667 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | GG8067402570001S R2DR |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | GG8067402570001S R2DR |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8067303405900S R3B3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8069504228001 SRF9P |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 28C 8280 2,7G 38,5M 205W |
| Mfr. #: | CD8069504228201 SRF9R |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 28C 8280L 2,7G 38,5M 205W |
| Mfr. #: | AV8063801378000S R12P |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-3229Y Dual CR 1,4 GHz FCBGA1023 |
| Mfr. #: | CD8069504193501 SRF8V |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 4C 5222 3,8 G 16,5 M 105 W |
| Mfr. #: | CD8069504194501 SRF92 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 18C 6254 3,1 G 24,75 M 200 W |
| Mfr. #: | CD8069504201101 SRF9H |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 24C 8260 2,4 G 35,75 M 165 W |
| Mfr. #: | CD8069504198002 SRF9A |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 24C 6212U 2,4G 35,75M 165W |
| Mfr. #: | 96MPXEC-3.7-12M11T |
|---|---|
| Mfr.: | Advantech |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten XEON 3.7G 12M 1151P 6CORE E-2176G |
| Mfr. #: | CM8062107185309S R0H0 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-2650L Acht CR 1,8 GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | CN8063801193902S R1J0 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E3-1125Cv2 Quad CR 2,5 GHz FCBGA1284 |
| Mfr. #: | CN8063801307903S R1J3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Pentium B925C Dual C R 2,0 GHz FCBGA1284 |
| Mfr. #: | CL8064701528601S R17R |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-4102E Dual C R 1,6 GHz FCBGA1364 |
| Mfr. #: | CL8064701589205S R1T4 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i5-4410E Dual C R 2,9 GHz FCBGA1364 |