IC-integrierte Schaltungen CD8069504195201 SRF96 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | CD8069504195201 SRF96 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 26C 8270 2,7 G 35,75 M 205 W |
| Mfr. #: | CD8069504195201 SRF96 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 26C 8270 2,7 G 35,75 M 205 W |
| Mfr. #: | FJ8068404064604S REJQ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CM8062107184424S R0GY |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-2680 Acht CR 2,7 GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | CM8062107185405S R0H1 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Xeon E5-2630L Sechs Kerne 2 GHz FCLGA2011 |
| Mfr. #: | AV8063801377901S R12M |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Pentium 2129Y Dual CR 1,1 GHz FCBGA1023 |
| Mfr. #: | LW80603002589AAS LBL3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Itanium 9350 Quad CR 1,73 GHz FCLGA1248 |
| Versandalarm: | Dieses Produkt erfordert möglicherweise zusätzliche Dokumentation, von den Vereinigten Staaten zu ex |
| Mfr. #: | LW80603003243AAS LBL7 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Itanium 9310 Dual CR 1,6 GHz FCLGA1248 |
| Versandalarm: | Dieses Produkt erfordert möglicherweise zusätzliche Dokumentation, von den Vereinigten Staaten zu ex |
| Mfr. #: | CD8069504214601 SRFBJ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 18C 5220 2,2 G 24,75 M 125 W |
| Mfr. #: | CM8064601482461S R1PC |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-4360 Dual CR 3,7 GHz FCLGA1150 |
| Mfr. #: | CD8067303409000S R3B9 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | BX806954210 S RFBL |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8069504152705S RFFB |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | GG8068204236801S RG07 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | BX80695W2223 S RGSX |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CD8069504393300S RGSP |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |