IC-integrierte Schaltungen CM8068404174806S RFAX FCLGA-1151 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | CM8068404174806S RFAX |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon E-2234 Prozessor (8 MB Cache 3 |
| Mfr. #: | CM8068404174806S RFAX |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon E-2234 Prozessor (8 MB Cache 3 |
| Mfr. #: | CW8064701487007S R1HF |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Celeron 2950M Dual CR 2,0 GHz FCPGA946 |
| Mfr. #: | FJ8068904368700S RGKG |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Mfr. #: | CM8066201922605S R2LJ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | FJ8066401715843S R2KH |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | AV8063801129600S R10F |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Celeron 927UE Single CR 1,5 GHz FCBGA1023 |
| Mfr. #: | CM8066201934909S R2LK |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | AV8063801276200S R0VR |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Celeron 1020E Dual CR 2,2 GHz FCBGA1023 |
| Mfr. #: | CM8064601481957S R1PA |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-4350T Dual CR 3,1 GHz FCLGA1150 |
| Mfr. #: | CL8064701478202S R16Q |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i3-4010U Dual CR 1,7 GHz FCBGA1168 |
| Mfr. #: | CM8068404227703S RF7M |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Xeon E-2276G P rozessor (12 MB Cache). |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 4 Wochen |
| Mfr. #: | CD8069504213901 SRFBB |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 16C 4216 2.1G 22M 100W |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | CL8064701462800S R16H |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i7-4650U Dual CR 1,7 GHz FCBGA1168 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | CD8069504381800S RGSG |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Core i9-10980X E Extreme Edition P |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | CD8069503956900 SRFBQ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 8C 4209T 2.2G 11M 70W |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |