الدوائر المتكاملة IC XC9572XL-7CSG48I CSBGA-48 الدوائر المتكاملة المنطقية القابلة للبرمجة
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-7CSG48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 70 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-7CSG48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 70 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-10TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 67 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-6TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 43 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3064XL-6VQ44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3064XL-6VQ44C |
| مهلة المصنع: | 58 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3064XL-7VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3064XL-7VQG44I |
| مهلة المصنع: | 36 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-10VQ64C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 64 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-7TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 62 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-10CS144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 47 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-10TQ144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 53 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-10TQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 58 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-10CSG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 28 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-7TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 56 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3384XL-10TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3384XL-10TQG144C |
| مهلة المصنع: | 23 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-7BGG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 42 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-7FG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 65 اسبوع |