الدوائر المتكاملة IC XA9536XL-15VQG44Q VQFP-44 الدوائر المتكاملة المنطقية القابلة للبرمجة
| Mfr. Mfr. # #: | XA9536XL-15VQG44Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 47 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XA9536XL-15VQG44Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 47 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3064XL-10CPG56C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3064XL-10CPG56C |
| مهلة المصنع: | 54 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-6BGG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF750LVC-15SU |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 750 GATE LOW POWER - 15NS |
| مهلة المصنع: | 49 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1504ASV-15AU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة CPLD 64 MACROCELL w / ISP STD PWR 3.3V |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-5VQ44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 45 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-10CS144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 43 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XA2C64A-8VQG100Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XA2C64A-8VQG100Q |
| مهلة المصنع: | 31 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-7TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 43 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-7VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 56 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-5VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-7VQ64I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 48 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-7CS48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 28 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3032XL-10CSG48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3032XL-10CSG48C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3032XL-10VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3032XL-10VQG44I |
| مهلة المصنع: | 61 اسبوع |