الدوائر المتكاملة IC XC9536XL-7VQG44C VQFP-44 الدوائر المتكاملة المنطقية القابلة للبرمجة
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-7VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 58 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-7VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 58 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-7FGG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 47 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-7VQG64I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-7VQ44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 53 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3256XL-10TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3256XL-10TQG144I |
| مهلة المصنع: | 59 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-5TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 40 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-5TQ100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 45 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-10VQG64I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 48 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-5TQG100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-7TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 55 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3128XL-10CS144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3128XL-10CS144I |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | EPM7128SQC100-6 |
|---|---|
| Mfr.: | إنتل / ألتيرا |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة CPLD - MAX 7000128 Macro 84 IOs |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1504ASVL-20JU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة CPLD 64 MACROCELL w / ISP LOW PWR 3.3V |
| مهلة المصنع: | 44 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1504AS-7JX44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - Complex Programmable Logic Devices CPLD Com. CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمج |
| مهلة المصنع: | 43 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1504ASVL-20AU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة CPLD 64 MACROCELL w / ISP LOW PWR 3.3V |
| مهلة المصنع: | أسابيع |