الدوائر المتكاملة IC XC9572XL-10VQG44I VQFP-44 الدوائر المتكاملة المنطقية القابلة للبرمجة
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-10VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-10VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1504AS-10AU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة CPLD 64 MACROCELL w / ISP STD PWR 5V |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-10VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-10CSG48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-10VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-7VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3128XL-10VQ100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3128XL-10VQ100C |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3128XL-7VQ100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3128XL-7VQ100I |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-7TQG100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-10VQG64C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3032XL-10VQ44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3032XL-10VQ44I |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1502ASL-25JU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة CPLD 32 MACROCELL ISP LO-PWR 5V-25NS |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3128XL-7VQ100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3128XL-7VQ100C |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-7VQ44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3032XL-5VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3032XL-5VQG44C |
| مهلة المصنع: | أسابيع |