الدوائر المتكاملة IC XCR3256XL-12TQ144C TQFP-144 الدوائر المتكاملة المنطقية القابلة للبرمجة
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3256XL-12TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3256XL-12TQ144C |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3256XL-12TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3256XL-12TQ144C |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-10VQ64I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1502ASL-25AU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة CPLD 32 MACROCELL ISP LO-PWR 5V-25NS |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1502AS-10AU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة CPLD 32 MACROCELL ISP STD PWR 5V-10NS |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1504ASV-15AU100 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 64 MACROCELL w / ISP STD PWR 3.3V-15NS |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1504ASL-25AU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة CPLD 64 MACROCELL w / ISP STD PWR 5V |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1504ASL-25JU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة CPLD 64 MACROCELL w / ISP STD PWR 5V |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1504ASV-15JU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة CPLD 64 MACROCELL w / ISP STD PWR 3.3V |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF750CL-15SU |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 750 GATE LOW POWER - 15NS |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF750CL-15XU |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 750 GATE LOW POWER - 15NS |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF750C-10JU |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 10 ns 28 I / O Pins 10 macorcells 20 reg |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATF1502ASV-15JU44 |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة CPLD 32 MACROCELL ISP STD PWR 3.3V |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-5CS48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-10VQG64C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3384XL-10FT256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3384XL-10FT256I |
| مهلة المصنع: | أسابيع |