الدوائر المتكاملة IC XC95144XL-7CSG144I CSBGA-144 الدوائر المتكاملة المنطقية القابلة للبرمجة
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-7CSG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95144XL-7CSG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 144-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-10BGG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3384XL-12FTG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3384XL-12FTG256C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3384XL-12TQ144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3384XL-12TQ144I |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3384XL-7FT256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3384XL-7FT256C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3512XL-12FG324I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3512XL-12FG324I |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3512XL-12FTG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3512XL-12FTG256C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3512XL-7FT256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3512XL-7FT256C |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-10BG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XA9572XL-15VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3384XL-7TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3384XL-7TQG144C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3032XL-5CSG48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3032XL-5CSG48C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-10CS48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9572XL-7CSG48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-7TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |