الدوائر المتكاملة IC XCR3384XL-10FTG256I FBGA-256 الدوائر المتكاملة المنطقية القابلة للبرمجة
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3384XL-10FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3384XL-10FTG256I |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3384XL-10FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3384XL-10FTG256I |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-10TQ144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 53 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3128XL-10TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3128XL-10TQ144C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3128XL-6CSG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3128XL-6CSG144C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3128XL-6TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3128XL-6TQG144C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3128XL-7CS144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3128XL-7CS144I |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3128XL-7CSG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3128XL-7CSG144C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XA9572XL-15VQG44Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 72-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | XA2C32A-6VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة معقدة |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XC9536XL-5CS48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 36-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3256XL-12FT256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3256XL-12FT256I |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3256XL-7FTG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3256XL-7FTG256C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3256XL-7TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3256XL-7TQ144C |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | XCR3384XL-10TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - أجهزة منطقية قابلة للبرمجة المعقدة XCR3384XL-10TQG144I |
| مهلة المصنع: | 58 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XC95288XL-10BGG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| وصف: | CPLD - الأجهزة المنطقية القابلة للبرمجة المعقدة 3.3V 288-mc CPLD |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |