Logique programmable IC des circuits intégrés XCR3384XL-10FTG256I FBGA-256 d'IC
| Mfr. #: | XCR3384XL-10FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3384XL-10FTG256I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3384XL-10FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3384XL-10FTG256I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XC95288XL-10TQ144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes 3.3V 288 mètre-bougie CPLD |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | XCR3128XL-10TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3128XL-10TQ144C |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3128XL-6CSG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3128XL-6CSG144C |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3128XL-6TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3128XL-6TQG144C |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3128XL-7CS144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3128XL-7CS144I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3128XL-7CSG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3128XL-7CSG144C |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XA9572XL-15VQG44Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes 3.3V 72 mètre-bougie CPLD |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | XA2C32A-6VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes AUTOMOBILE |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XC9536XL-5CS48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes 3.3V 36 mètre-bougie CPLD |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3256XL-12FT256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3256XL-12FT256I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3256XL-7FTG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3256XL-7FTG256C |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3256XL-7TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3256XL-7TQ144C |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3384XL-10TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3384XL-10TQG144I |
| Délai de fabrication: | 58 semaines |
| Mfr. #: | XC95288XL-10BGG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes 3.3V 288 mètre-bougie CPLD |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |