Logique programmable IC des circuits intégrés XCR3128XL-10CSG144I CSBGA-144 d'IC
| Mfr. #: | XCR3128XL-10CSG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3128XL-10CSG144I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3128XL-10CSG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3128XL-10CSG144I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3064XL-7VQG100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3064XL-7VQG100C |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3064XL-7VQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3064XL-7VQG100I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3064XL-7VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3064XL-7VQG44C |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XC9536XL-5VQG64C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes 3.3V 36 mètre-bougie CPLD |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XC9572XL-10CSG48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes 3.3V 72 mètre-bougie CPLD |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XC9572XL-10VQ44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes 3.3V 72 mètre-bougie CPLD |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | XCR3032XL-7CS48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3032XL-7CS48I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3032XL-7CSG48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3032XL-7CSG48I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3064XL-7CP56I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3064XL-7CP56I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | XCR3384XL-10TQ144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3384XL-10TQ144I |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | XCR3512XL-10FT256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3512XL-10FT256I |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | ATF750C-7SX |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | CPLD - PORTE programmable complexe EPLD 15NS, CERDIP, 883C des dispositifs logiques 750 |
| Délai de fabrication: | 49 semaines |
| Mfr. #: | XCR3064XL-6VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3064XL-6VQG44C |
| Délai de fabrication: | 39 semaines |
| Mfr. #: | XCR3032XL-7VQ44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Description: | CPLD - Dispositifs logiques programmables complexes XCR3032XL-7VQ44I |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |